Расписание
Расписание уроков на 2013-14 учебный год по МОУ СОШ с.Укурей
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
11 |
Пн |
технология русский Матем литература |
Математика Русский Ин.яз Музыка |
Забайкаловед. Русский язык математика ин.яз музыка
|
Литература Русский язык Математика Изо Ин.яз
|
ОБЖ Математика Русский язык Природа ИЗО история |
Русский язык Математика Общество ОБЖ География Фольклор |
Алгебра Русский язык Биология Физика ОБЖ Ин.яз |
Ин.яз ОБЖ Алгебра Геометрия Русский язык МХК |
История Ин.яз ОБЖ Русский язык Алгебра Физика |
Алгебра История Литература Общество Физика ОБЖ |
Вт |
литература Русский математика ИЗО
|
Матем русский изо литература Физ-ра |
литература Математика Физ-ра русский информ |
Русский язык Физ-ра математика литература информатика |
Математика Математика Русский язык Иностр.язык Литер Фольклор |
Физ-ра Русский язык Математика Математика История информатика |
Литература География Алгебра Русский язык Геометрия Музыка |
Ин.яз. Физика Информатика Физ-ра Твой выбор Общество |
МХК Информатика География Геометрия Литература Физ-ра |
Геометрия Ин.яз Русский язык Технология РЗПТ Физ-ра |
ср |
Окр.мир Физ-ра русский матем литер |
русский матем. Ин.яз Физ-ра
|
Русский язык Математика Литература Технология |
математика русский яз ок. мир забайкаловед Физ-ра |
Физ-ра Математика Русский язык Русский язык Электив по инф История |
Ин.яз Русский язык Математика Биология ИЗО Электив по инф |
Алгебра Информатика Физ-ра Ин.яз Литература Фольклор |
Биология Ин.яз Алгебра Геометрия Химия Физ-ра |
Твой выбор Биология Русский язык Физика Алгебра Литература |
Литература Алгебра Информатика Ср.худ.выр. Ин.яз Введение в зкон |
чт |
музыка русский физ-ра математика кл. час |
матем русский риторика технология литература |
математика русский язык ин.яз физ-ра
|
Русский язык Ин.яз математика литература технология |
Иностр.язык Информатика Русский язык литература Физ-ра общество
|
математика Русский язык Русский язык Зел.мир История Литература |
История Физ-ра ИЗО Русский язык Физика Общество |
Физ-ра География Русский язык Физика Химия История Заб |
Информатика Химия Общество Ин.яз Предпроф.(р.я) Физ-ра |
Ком.ан.т. Геометрия Физика История Кл.час Физ-ра |
Пт |
литература русский яз. Ок. мир физ-ра
|
русский Физ-ра литер ок .мир |
Русский язык Окр мир литература изо Физ-ра |
Русский яз литература Физ-ра Ок.мир музыка |
Физ-ра Русский язык Математика Технология Технология Природа |
Ин.яз Русский язык Литература Технология Технология Физ-ра |
Геометрия Технология Технология Русский язык География История |
История Технология предпроф Алгебра Русский Литература |
Химия Алгебра История Биология Геометрия Литература |
Литература МХК Биология Общество Химия Ин.яз |
сб |
|
Литер Ок.мир Кл.час |
Окр.мир Риторика Кл.час |
риторика основы этики кл.час |
Музыка Ин.яз Кл.час |
Физ-ра Музыка Ин.яз Кл.час |
Ин.яз Биология Твой выбор Физ-ра Кл.час |
история География Биология Литература Предпроф Кл.час |
Предпроф (м) Физ-ра География Ин.яз |
Осн.ген и сел Физ-ра РЗПТ |
Расписание кружков
на 2013 - 2014 учебный год.
День недели |
Время |
Название |
Ответственные |
Понедельник |
16 - 00 |
Все обо всем (1 -4 класс) |
Шемятина Е.А. |
|
|
||
Вторник |
15 - 30 до 17 -30 |
Детская студия " Очарование" |
Колотова О.Н. |
|
16 -00 |
Кружок по информатике 2 класс |
Нестеренко В.В. |
Среда |
16 - 00 |
Кружок по информатике 3класс |
Нестеренко В.В. |
|
|
||
Четверг |
15 -30 до 17 - 30 |
Детская студия " Очарование" |
Колотова О.Н. |
|
16 - 00 |
Моя родословная (1 - 4 класс) |
Кузовлева С.В. |
Пятница |
16 - 00 |
Школа волшебников ( 1 -4 класс) |
Моисеева М.В. |
Расписание секций
на 2013 - 2014 учебный год.
День недели |
Время |
Название |
Ответственные |
Понедельник |
17- 00 до 19 - 30 |
Секция по волейболу ДЮСШ |
Петрук С.И. |
Вторник |
16 - 00 до 18 - 00 |
Секция по волейболу ( 4- 7 класс) |
Яковлева Е.М. |
|
18-30 до 20.30 |
Секция по футболу ДЮСШ |
Силяев В.Ф. |
Среда |
17 -00 до 19 -30 |
Секция по волейболу ДЮСШ |
Петрук С.И |
Четверг |
16-00 до 19-00 |
Секция по волейболу(7 -11 класс) |
Яковлева Е.М. |
|
|
||
Пятница |
17 - 00 до 19 - 30 |
Секция по волейболу ДЮСШ |
Петрук С.И |
Суббота |
16-00 до 19-00 |
Секция по футболу ДЮСШ |
Исаев В.И. |
Воскресенье |
16.00 до 19.00 |
Секция по футболу ДЮСШ |
Силяев В.Ф. |
Создано на конструкторе сайтов Okis при поддержке Flexsmm - накрутка лайков вк